952 290 500

INFANTIL Y PRIMARIA

Martínez Martínez Carmen - 3 años Fernández Álvarez Temístocles - 5º primaria
Martínez Galindo Lydia - 4 años Medina Chamorro Antonio - 6º primaria
Mira Padilla  Ana - 5 años Díaz Valera Ascención - Refuerzo educativo
Roa Valero Ana Pilar - 1º primaria Cobo Hurtado Esperanza - Aula de apoyo
Molina Jurado Pilar - 2º primaria Villasana Aragón Salvador - Jefatura de EI y EP
Fábrega Martínez Carlos / Salas Arenas Rosa - 3º primaria
Sánchez Carmen - Especialista de francés
Hidalgo Calbo Mararena - 4º primaria  
 

TUTORES PRIMER CICLO ESO

Fernández Llaquet Rosa 1º ESO
Rubia Vaquero Irene 2º ESO
 

TUTORES SEGUNDO CICLO ESO

Blanco Rubi Alfredo 3º ESO
Haro Ramos Inmaculada 4º ESO
 

TUTORES FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA

García Moreno José Juan
Hurtado Matoso Lorenzo 2º 
 

TUTORES BACHILLERATO

 Molina Aragüez Sebastián 1º Sociales
Bustos Rodríguez Toñi 2º Sociales
Rodríguez Santaella Alicia 1º Ciencias
Espinar Pérez Víctor 2º Ciencias
 

TUTORES CICLO FORMATIVO GRADO MEDIO

Ariza Ramírez Javier 1º Técnico en Actividades Comerciales
González Ruiz Juan José 2º Técnico en Actividades Comerciales
Cabrera Bazán Francisco 1º Técnico en Cuidados Auxiliares de Enfermería
Ariza Sanz Inmaculada 1º Técnico en Gestión Administrativa
Gutiérrez Chacón Rosa 2º Técnico en Gestión Administrativa
Jimena Ballesteros José Luis 1º Técnico en Instalaciones Eléctricas y Automáticas
Campano Domínguez Manuel 2º Técnico en Instalaciones Eléctricas y Automáticas
Martínez Fernández Pedro 1º Técnico en Instalaciones Frigoríficas y de Climatización
Rosales Rubio Enrique 2º Técnico en Instalaciones Frigoríficas y de Climatización
Delgado Martín Alberto 1º Técnico en Electromecánica de Vehículos Automóviles
Sánchez García José Antonio 2º Técnico en Electromecánica de Vehículos Automóviles
   
 

TUTORES CICLO FORMATIVO GRADO SUPERIOR

Espinosa Segura Carmen 1º Técnico Superior en Administración y Finanzas
López Ramírez Loli 2º Técnico Superior en Administración y Finanzas
Pérez Sánchez Javier 1º Técnico Superior en Administración de Sistemas Informáticos en Red
Valbuena Atenciano Manuel 2º Técnico Superior en Administración de Sistemas Informáticos en Red
 

PROFESORES ESO, BACHILLERATO Y CICLOS

Durán Rubio Miguel Ángel Garrido Cano Pedro Luis
Carratalá Llopis Nieves Domínguez Bernal Paloma
Casares Mira Pilar Gómez Román Delia
Castillo García José Caparrós Vereda José
Mata Del Pino Mª Victoria Tabares Arrevola Mª Sandra
Jiménez Gaspar Antonio López Fernándes Seba
Miranda Leyva Mª del Carmen Moya Harrop Marco
Pérez Carro Pablo Porcel Higueras Francisco
Rodríguez Rodríguez Julio Sánchez Campano Mª Ángeles
Sánchez Mirón Carmen Zafra Utrear Ana María
 

RESPONSABLES DE DEPARTAMENTOS

López Ramíres Mª Dolores ADMINISTRATIVO
Martínez Fernández Pedro TECNOLOGÍA
Cabrera Bazán Francisco SOCIALES
Espinar Pérez Víctor LENGUA
Haro Ramos Inmaculada CIENCIAS
Valbuena Atenciano Manuel INFORMÁTICA
Linde Valenzuela Teresa ORIENTACIÓN Y TUTORÍAS
Blanco Rubí Alfredo EDUCACIÓN EN LA FE
Moya Harrop Marco ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES