952 290 500

INFANTIL Y PRIMARIA

Mira Padilla  Ana  - 3 años Medina Chamorro Antonio - 5º primaria
Martínez Martínez Carmen  - 4 años Fernández Álvarez Temístocles - 6º primaria
Martínez Galindo Lydia - 5 años Cobo Hurtado Esperanza - Aula de apoyo Integración
Molina Jurado Pilar - 1º primaria Villasana Aragón Salvador - Jefatura de EI y EP
Roa Valero Ana Pilar - 2º primaria Salas Arenas Rosa María
Hidalgo Calbo Mararena  - 3º primaria
Díaz Valera Ascensión
Fábrega Martínez Carlos - 4º primaria  
 

TUTORES PRIMER CICLO ESO

García Moreno José Juan 1º ESO
Rubia Vaquero Irene 2º ESO
 

TUTORES SEGUNDO CICLO ESO

Sánchez Campanp Mª Ángeles 3º ESO
Molina Aragüez Sebastiám 4º ESO
 

TUTORES FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA

Fernández Llaquez Rosa
Hurtado Matoso Lorenzo 2º 
 

TUTORES BACHILLERATO

Bustos Rodríguez Toñi 1º Sociales
Espinar Pérez Víctor 2º Sociales
Haro Ramos Inmaculada 1º Ciencias
Rodríguez Santaella Alicia 2º Ciencias
 

TUTORES CICLO FORMATIVO GRADO MEDIO

Gonzélez Ruiz Juan José 1º Técnico en Actividades Comerciales
Tabares Arrebola Sandra  2º Técnico en Actividades Comerciales
Cabrera Bazán Francisco 1º Técnico en Cuidados Auxiliares de Enfermería
Gutiérrez Chacón Rosa 1º Técnico en Gestión Administrativa
Ariza Sanz Inmaculada 2º Técnico en Gestión Administrativa
Jimena Ballesteros José Luis 1º Técnico en Instalaciones Eléctricas y Automáticas
Campano Domínguez Manuel 2º Técnico en Instalaciones Eléctricas y Automáticas
Carratalá Llopis Nieves 1º Técnico en Instalaciones Frigoríficas y de Climatización
Rosales Rubio Enrique 2º Técnico en Instalaciones Frigoríficas y de Climatización
Delgado Martín Alberto 1º Técnico en Electromecánica de Vehículos Automóviles
Sánchez García José Antonio 2º Técnico en Electromecánica de Vehículos Automóviles
 

TUTORES CICLO FORMATIVO GRADO SUPERIOR

Pérez Carro Pablo 1º Técnico Superior en Administración y Finanzas
López Ramírez Loli 2º Técnico Superior en Administración y Finanzas
Garrido Cano Pedro Luis 1º Técnico Superior en Administración de Sistemas Informáticos en Red
Pérez Sánchez Javier 2º Técnico Superior en Administración de Sistemas Informáticos en Red
 

PROFESORES ESO, BACHILLERATO Y CICLOS

Ariza Ramírez Fº Javier Martínez Fernández Pedro
Blanco Rubí Alfredo López Fernández Seba
Caparrós Vereda José  Moya Harrop Marco
Casares Mira Pilar Quesada Armenteros Manuel
Castillo García José Rodríguez Rodríguez Julio
Domínguez Bernal Paloma Valbuena Atencieno Manuel
Durán Rubio Miguel Ángel Zagfra Utresa Ana María
Espinosa Segura Mª Carmen  
Gómez Román Delia  
Jiménez Gaspar Antonio  
 

RESPONSABLES DE DEPARTAMENTOS

López Ramíres Mª Dolores ADMINISTRATIVO
Martínez Fernández Pedro TECNOLOGÍA
Cabrera Bazán Francisco SOCIALES
Espinar Pérez Víctor LENGUA
Haro Ramos Inmaculada CIENCIAS
Valbuena Atenciano Manuel INFORMÁTICA
Jiménez Hernández Rocío ORIENTACIÓN Y TUTORÍAS
Blanco Rubí Alfredo EDUCACIÓN EN LA FE