INFANTIL Y PRIMARIA

Martínez Martínez Carmen - 3 años Medina Chamorro Antonio - 5º primaria
Martínez Galindo Lidia - 4 años Fernández Álvarez Temístocles - 6º primaria
 Mira Padilla Ana - 5 años Cobo Hurtado Esperanza - Aula de apoyo Integración
Mira Padilla Ana - 1º primaria Villasana Aragón Salvador - Jefatura de EI y EP
Fábrega Martínez Carlos - 2º primaria  
Gavilán Ortíz Patricia  - 3º primaria
 
Roa Valero Ana Pilar - 4º primaria  
 

TUTORES PRIMER CICLO ESO

Díaz Arias Santos 1º ESO
Rubia Vaquero Irene 2º ESO
 

TUTORES SEGUNDO CICLO ESO

Sánchez Campanp Mª Ángeles 3º ESO
Molina Aragüez Sebastiám 4º ESO
 

TUTORES FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA

Fernández Llaquez Rosa
Espinar Pérez Víctor 2º 
 

TUTORES BACHILLERATO

Bustos Rodríguez Toñi 1º Sociales
Rodríguez Santaella Alicia 2º Sociales
Blanco Rubí Alfredo 1º Ciencias
Haro Ramos Inmaculada 2º Ciencias
 

TUTORES CICLO FORMATIVO GRADO MEDIO

Ariza Ramírez Javier 1º Técnico en Actividades Comerciales
Pérez Carro Pablo 2º Técnico en Actividades Comerciales
Cabrera Bazán Francisco 1º Técnico en Cuidados Auxiliares de Enfermería
Ariza Sanz Inmaculada 1º Técnico en Gestión Administrativa
Gutiérrez Chacón Rosa 2º Técnico en Gestión Administrativa
Delgado Martín Alberto 1º Técnico en Instalaciones Eléctricas y Automáticas
Campano Domínguez Manuel 2º Técnico en Instalaciones Eléctricas y Automáticas
Carratalá Llopis Nieves 1º Técnico en Instalaciones Frigoríficas y de Climatización
Martínez Fernández Pedro 2º Técnico en Instalaciones Frigoríficas y de Climatización
Sánchez García José Antonio 1º Técnico en Electromecánica de Vehículos Automóviles
González Ruiz Juan José 2º Técnico en Electromecánica de Vehículos Automóviles
 

TUTORES CICLO FORMATIVO GRADO SUPERIOR

Tabares Arrebola Sandra 1º Técnico Superior en Administración y Finanzas
López Ramírez Loli 2º Técnico Superior en Administración y Finanzas
Pérez Sánchez Javier 1º Técnico Superior en Administración de Sistemas Informáticos en Red
Valbuena Atenciano Manuel 2º Técnico Superior en Administración de Sistemas Informáticos en Red
 

PROFESORES ESO, BACHILLERATO Y CICLOS

Hurtado Matoso Lorenzo Pedro Luis Garrido Cano
Caparrós Vereda José Quesada Aermenteros Manuel
Casares Mira Pilar Rodríguez Rodríguez Julio
Castillo García José Rosales Rubio Juan Enrique
Domínguez Bernal Paloma Toledo Rueda Matías
Durán Rubio Miguel Ángel  
Gómez Durán Delia  
Jimena Ballesteros José Luis  
López Fernández Saba  
Mata del Pino Mª Victoria  
 

RESPONSABLES DE DEPARTAMENTOS

López Ramíres Mª Dolores ADMINISTRATIVO
Martínez Fernández Pedro TECNOLOGÍA
Espinar Pérez Víctor HUMANIDADES
Haro Ramos Inmaculada CIENCIAS
Valbuena Atenciano Manuel INFORMÁTICA
Jiménez Hernández Rocío ORIENTACIÓN Y TUTORÍAS
Blanco Rubí Alfredo EDUCACIÓN EN LA FE