952 290 500

INFANTIL Y PRIMARIA

Mira Padilla Ana - 3 años Fernández Álvarez Temístocles - 5º primaria
Martínez Martínez Carmen - 4 años Medina Chamorro Antonio - 6º primaria
Martínez Galindo Lidia - 5 años Cobo Hurtado Esperanza - Aula de apoyo Integración
Fábrega Martínez Carlos - 1º primaria Villasana Aragón Salvador - Jefatura de EI y EP
Molina Jurado Maria Del Pilar - 2º primaria  
Roa Valero Ana Pilar - 3º primaria
 
Gavilán Ortíz Patricia - 4º primaria  
 

TUTORES PRIMER CICLO ESO

Díaz Arias Santos 1º ESO
Rubia Vaquero Irene 2º ESO
 

TUTORES SEGUNDO CICLO ESO

Sánchez Campanp Mª Ángeles 3º ESO
Molina Aragüez Sebastiám 4º ESO
 

TUTORES FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA

Fernández Llaquez Rosa
Peláez Recio Marisa 2º 
 

TUTORES BACHILLERATO

Espinar Pérez Víctor 1º Sociales
Bustos Rodríguez Toñi 2º Sociales
Haro Ramos Inmaculada 1º Ciencias
Blanco Rubí Alfredo 2º Ciencias
 

TUTORES CICLO FORMATIVO GRADO MEDIO

González Ruiz Juan José 1º Técnico en Actividades Comerciales
Ariza Ramírez Javier 2º Técnico en Actividades Comerciales
Cabrera Bazán Francisco 1º Técnico en Cuidados Auxiliares de Enfermería
Gutiérrez Chacón Rosa 1º Técnico en Gestión Administrativa
Ariza Sanz Inmaculada 2º Técnico en Gestión Administrativa
Rodríguez Rodríguez Julio 1º Técnico en Instalaciones Eléctricas y Automáticas
Delgado Martín Alberto 2º Técnico en Instalaciones Eléctricas y Automáticas
Cortés Fernández Manuel 1º Técnico en Instalaciones Frigoríficas y de Climatización
Martínez Fernández Pedro 2º Técnico en Instalaciones Frigoríficas y de Climatización
Hurtado Matoso Lorenzo 1º Técnico en Electromecánica de Vehículos Automóviles
Moya Harrop Marco 2º Técnico en Electromecánica de Vehículos Automóviles
 

TUTORES CICLO FORMATIVO GRADO SUPERIOR

Tabares Arrebola Sandra 1º Técnico Superior en Administración y Finanzas
López Ramírez Loli 2º Técnico Superior en Administración y Finanzas
Garrido Cano Pedro Luis 1º Técnico Superior en Administración de Sistemas Informáticos en Red
Pérez Sánchez Javier 2º Técnico Superior en Administración de Sistemas Informáticos en Red
 

PROFESORES ESO, BACHILLERATO Y CICLOS

Rodríguez Santaella Alicia Valbuena Atenciano Manuel
Caparrós Vereda José Quesada Aermenteros Manuel
Casares Mira Pilar Pérez Carro Pablo
Castillo García José Rosales Rubio Juan Enrique
Domínguez Bernal Paloma Toledo Rueda Matías
Durán Rubio Miguel Ángel Cisneros Camuña Antonio
Gómez Durán Delia Carratalá Llopis Nieves
Jimena Ballesteros José Luis Sánchez García José Antonio
López Fernández Saba Miranda Leíva María del Carmen
Mata del Pino Mª Victoria  
 

RESPONSABLES DE DEPARTAMENTOS

López Ramíres Mª Dolores ADMINISTRATIVO
Martínez Fernández Pedro TECNOLOGÍA
Espinar Pérez Víctor HUMANIDADES
Haro Ramos Inmaculada CIENCIAS
Valbuena Atenciano Manuel INFORMÁTICA
Jiménez Hernández Rocío ORIENTACIÓN Y TUTORÍAS
Blanco Rubí Alfredo EDUCACIÓN EN LA FE